Современная молодежь поколения Z учит английский язык весело. Seriously fun English! Убедитесь в этом сами. Запишитесь на бесплатный пробный урок!
Рок-звезды, заработок денег, спасение планеты, путешествия – вот только некоторые из тем, которые отражены в песнях, рассказах и задачах, созданных эксклюзивно для этого курса.
Курс английского для подростков, которые продолжают обучение после курса Paul Word Adventures или имеют уровень владения английским языком A1 согласно Общеевропейских рекомендаций языкового образования (CEFR).
История о группе подростков и их мечтах о славе раскрывается в течение всего курса. Чтобы стимулировать дискуссию среди студентов, она наполнена юмором и интересными фактами, которые рассказывают о важных ценностях.
Студенты учатся выражать свои мысли, думать и развиваться на английском языке. Также они учатся технике чтения, которая соответствует уровню А2 (для лексики и грамматики) от CEFR и YLE Flyers / KET от Cambridge ESOL.
Учебные материалы:
Запишитесь на бесплатный пробный урок!
Этот курс легким и естественным способом знакомит тинэйджеров с живым интернациональном языком с помощью идиом, скороговорок, шуток и песен.
Курс рассчитан на студентов, которые закончили Teen Talent, а также подростков 12-16 лет, которые сдали Helen Doron Teen English Placement Test на соответствующий уровень.
Название Teen Choices происходит с тайны, раскрывается в течение всего учебного курса. Все песни, которые входят в Teen Choices, являются авторскими, имеют поучительный смысл и связанные с тематикой курса. На занятиях студенты обсуждают стилистику, грамматические единицы и практикуются уверенно и непринужденно чувствовать себя в англоязычной среде.
Этот многогранный курс для совершенствования знаний по грамматике, лексике и расширения кругозора, разработан для подростков с высоким уровнем владения английским языком в соответствии с требованиями Cambridge English Language Assessment (PET).
Курс состоит из историй, из которых подростки получат важные жизненные уроки, например, такие, как брать ответственность за свои поступки и “не судить о книге по ее обложке”.
Teen Express, третий уровень программы Helen Doron Teen English, наполненный интересной и полезной информацией из различных сфер жизни молодежи. Он включает 8 поп-песен, написанных специально для этого курса. Каждый раздел содержит идиомы, шутки, анекдоты, скороговорки, которые используются подростками из разных стран мира и помогают обогатить разговорный язык студентов.
На занятиях студенты много дискутируют, учатся обосновывать свою точку зрения, описывать свои впечатления, вести диалоги и монологи. Они знакомятся с различными техниками чтения, новыми грамматическими структурами, которые отвечают уровню В1 + Общеевропейских рекомендаций языкового образования (CEFR).
Инновационный курс направлен на развитие подростков как личностей. Расширяя свой кругозор, студенты учатся на английском языке думать и выражать себя.
Курс английского языка для старшеклассников обращает внимание на важность самомотивации и достижения своих целей. В течение курса подростки учатся свободно общаться на английском со сверстниками, обсуждают свои планы и убеждения. Они изучают грамматику и лексику на уровне выше среднего (Upper- Intermidiate / B2 / FCE). Ведь этот уровень необходим для поступления во многие зарубежные учебные заведения.
Четыре отдельные, но переплетены между собой истории учат студентов понимать ценность личного успеха. Как и во всех курсах Helen Doron English, песни играют важную роль в учебном процессе. Teen Success включает восемь оригинальных песен.
Запишитесь на бесплатный демонстрационный урок!
Курсы английского для подростков разработаны с учетом потребностей и интересов молодежи таким образом, чтобы максимально заинтересовать студентов. Старшеклассники углубленно изучают грамматику, лексику и фонетику английского языка с помощью:
Учебные программы соответствуют уровням А2-В2 международной шкалы оценивания владения иностранным языком (CEFR) и KET- FCE от Cambridge ESOL. Варианты официальных тестов Cambridge ESOL
Новые студенты проходят собеседование с преподавателем и письменный тест для определения уровня владения английским языком (Helen Doron Teen English Placement Test). После этого преподаватель рекомендует курс, который лучше всего подходит для конкретного ребенка.
Студенты, которые продолжают обучение в “Английский Хелен Дорон”, последовательно проходят 4 уровня курсов для подростков. Занятия проходят в маленьких группах до 8 студентов под руководством преподавателей с подготовкой международного уровня. Подростки учатся свободно выражать свои мысли на английском языке в устной и письменной форме, легко понимать английский на слух и готовятся к поступлению в высшие учебные заведения.